А=
Алена =)

Давление! Давление 130 на 80 и 135 на 80 стабильно сильно плохо? Мне 17 лет ровно, рост 194, вес 83 кг

У меня давление ровно месяц июнь иза качалки было 160 на 90 каждый день ты мне говоришь перерастное иза физичиских нагрузок!

Na
Natali

При твоем росте и весе - нормально.

Рома

Давление нормальное же.

Евгений Виноградов

твоё обычное, примерно такое же, так и не гоняй. норма.

Сергей Слепцов

Чувак, мне 16 лет и у меня 5 месяцев назад было давление 150 на 90 не ссы мне говорят что перерастное все анализы сдавал все норм походу

Елена Тюлина

повышенное