Маруся Жарова

Скажите по здоровью кто знает... грипп без симптомов (подробнее в пояснении)

четвёртый день уже хандрю, такое ощущение что вирус во мне типа гриппа сидит.
Сначала был насморк и сухой кашель, первый день и температура.
На след. день всё прошло, остался лёгкий кашель и ощущения вируса, лёгкого недомогания.
Слабость, дизоринтация, несосредоточенность... но симптомов гриппа нет.
Пропал вкус и запах и уже нет 4 дня.
Из лекарств ничего не пил почти, может 1 раз терафлю.
Болезнь не проходит, организм не хочет бороться, вкус и запах не появляется. Кашель почти исчез, насморка нет, но чувство внутри как-будто температура. .Вот сейчас герпес на губе хочет вылезти.. .
У меня иммунитет не работает что ли? по идее должен был выздоровить уже

насчёт вкуса и запаха -единственное что капал капли ПОЛИДЕКСА.. сильные зараза

Аня

Да грипп у тебя. терпи неделю, потом пройдет.
Поли витамины принимай и витамин ц.
Сиди дома, отдыхай и поправляйся.
А если ты уж в"кулинарии",попроси, чтобы сварил тебе кто куринный бульон.