Анастасия

Как можно жить с такими заголовками?

>> Обстрел в Сирии: террористы взялись за женщин и детей (Mail.ru)

Никого не смущает вообще? Что в стране идёт как бы гражданская война, но вот парадокс: судя по сообщениям наших СМИ воюет только одна сторона - оппозиция (или как называют их наши честнейшие СМИ - "боевики", "террористы", "исламисты" педофилы, гомосексуалисты, продолжите список). А как же другая сторона? Что делают асадовские войска, входя в МЯТЕЖНЫЕ города: женщинам дарят цветы, а детям - мороженное? Или может быть, всё-таки вырезают мужское население?

Не надувают ли нас? Можно ли, читая наши СМИ, узнать правду о том, что там происходит?

Мария Авалян

Здравствуйте, Принцип.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно если её там нет. Все гораздо прозаичнее. Такими громкими заголовками интернет-ресурсы просто-напросто подогревают интерес пользователей, дабы было больше заходов на страницу с новостным контентом. Чем желтее заголовок, тем больше кликов. Чем больше кликов, тем больше $.

Резо Шония

Вот скажите мне, только сами - без матрицы телеиглы, а что Вам лично до этой Сирии? Ну копошатся арабы в своем говне, хотят скинуть одних джудов и посадить других - послушных ЗОГу, что у вас лично общего с ними - свобода, корм или шариат? Такое ощущение, что гномеки вообще разучились думать самостоятельно. Да, да, все понятно, проклятый пиндостан всех достал, но почему то никто не хочет объединяться против него, только баблишко туда скидывают, счета держут да деток учат. А истинная причина всей этой вакханалии с Сирией лежит вовсе не в плоскости бабла или нефти - просто пиндосы методически, методом тыка, нащупывают "иглу кощея",причину власти в России, ее смерть, ее оккультную составляющую... как то так, если коротенько.

Олеся Серегина

не гражданская, а Великая Отечественная. против захватчиков извне

Natali Notka

о вреде чтения газет предупреждал еще незабвенный профессор Преображенский. Сегодня смело к ним можно отнести и любые другие СМИ.

Дарья Левандовская

каких только анонсов новостей не встретишь в инете, что только не пишут что бы несчастный юзер не ткнул мышкой на дурацкую кнопочку. заинтересуешся, тыкнешь, а там полная хрень и лажа (

Дмитриев Михаил

Да, история людей это история насилия. В маленьких странах большие реализуют свои геополитические возможности.

Юр
Юрий

короче, чурки мочат чурок...

Ирина Дроздова

Уже давно сми не читаю и таких вопросов не возникает.

Дмитрий Максимов

СМИ преподают нам инфу такую какую выгодно нашему правительству. В данный момент России не выгодно чтобы зона влияния запада распространилась на Сирию вот они и ищут поддержки народа (точнее просто показывают виноватых) . Я вас уверяю революцию тоже не по причине кровавого режима подняли.

Тоня Казакова

нашему режиму выгодно то---что ИМ выгодно ведь все средства массовой информации---лежат под ними как продажные девки---чесных журналистов давно отстреляли!!! и к стать заметь---новости о израиле---штатах---и европе!! ! а где новости об австралии--канаде---новой зеландии???