Валерия

Неужеле КАНИБАЛЫ только человечину знают как жрать а какй стороной мину сувать в миномёт нет?

http://www.youtube.com/watch?v=-eQ5gtGtyZk

Светлана Писанова

Бугага они хотели через землю в Алеппо прострелить Голодранцы убогие вот уровен этой гнилой ...оппозиции обезьяны банальные

На
Натали

Сраильтяне так увлеклись каннибализмом на спорных территориях, что забыли куда совать.... посему медленно идет кризис демографический...

Женя Молькова

скоро у нас тоже самое будет ))) слабое образование + мытье туалетов в армии.