Венера Палашкина

Объясните, пожалуйста, о покупке телефона с контрактом в США!

Объясните, пожалуйста, о покупке телефона с контрактом в США! Вот например на сайте AT&T есть предложение где покупаешь бесплатно айфон но обязательно с 2летним контрактом. Что это значит? Можно ли приобрести это не имея гражданства США? И получается ты оплачиваешь сразу 2хлетний контракт или можно оплачивать помесячно! как это вообще происъодит, никак не могц понять...

Елена Воронина

если вы не по долгосрочной визе то не сможете купить такой телефон. контракт значит что с вшей кредитки раз в месяц будут снимать около 100 долларов-в зависимости от плана, если вы иностранка то вы не можете предоставить гарантии что будете платить, посему вряд ли у вас получится взять телефон с контрактом, но чем черт не шутит, может правила изменились