Сергей Козак

Налилась грудь, поднялась температура 38. Что делать? Мамочки, у кого такое же было?

Дело в том, что она раньше так же наливалась, но температуры не было. Еще озноб.

Татьяна Лабутина

У тебя застой молока в каком то протоке. Нужно расцедить грудь срочно.
К больной груди прикладывай ребенка чтобы высосал все молоко, чтобы грудь была мягкая. Либо пускай муж вместо ребенка молоко откачивает. На грудь положи капустный лист, потом пакетик, потом вату. Не стой в теплом душе долго, это вызывает прилив молока, а у тебя и так застой молока. Таблетки нельзя. Можно растереться уксусом 1 часть уксуса 1 часть воды и все тело протереть. Температура сразу спадет.

Александр Макаров

сцеживай и срочно

Алексей Силаев

Сцеживатьделать массаж груди и заново сцеживать. И к врачу обязательно. А еще прикладывать ребенка к больной груди как можно чаще, чтобы рассосал.

Анютка Скачкова

мастит, сцеживать, или массажистку искать, разобьет узелки, или к врачу, и кстати в аптеке есть молокоотсосы, тоже хорошо

Alexandr Androsov

в таких случаях я принимала парацетамол и сцеживалась

!H
!!! Handsome !!!

у меня было - молочная лихорадка я это называла. надо ограничить питьё. выпить жаропонижающее. и ваш ребёнок - вас спасёт, когда всё это будет сосать. в следующий раз надо следить - и по чуточке сцеживать - чтоб не допустить повторения.

Андрей Мекаев

Сцеживать, сцеживать, сцеживатт и на сцеженую грудь прикладывать ребенка. Как только камни пройдут температура сразу упадет. Еще капустный лист прикладывайте к груди, он мне хорошо помог. Главное не ленитесь, понимаю как вам сейчас тяжко, но вы пересильте и сцедите все, потом просто не допускайте образования камней. Удачи вам!

Natali

у меня такое было до 40 поднималась, я спать легла, думала простыла... .
потом дошло, что грудь ща лопнет, сцеживаться надо и все время прикладывать малыша!

Сергей Колотилов

у меня на третий день после родов грудь была полная молоком и температура под 38, врач сказала сцеживаться. на следующий день легче стало..

Иван Ярыгин

Катя, ты беременна

Милонега Силицкая

Течка, мужика срочно для массажа.

Светлана Агапова

может быть мастит

Елена Тофан

Примите ацетилсалициловую кислоту.

Ник

Капустный лист в бюстгальтер (но только, чтобы на сосок не попадал)...