Ху
Хуй

появились пятна на теле, маленкие но похожы на ожоги! скажыте что делать

Андрей Любчук

На прием к дерматологу в диспансер,
выявит характер пятен и назначит комплексное лечение.

Александр Остапенко

к врачу идите к дерматологу

Андрей Добров

пятна могут образоваться от разных причин, самим этот недуг не распознать. на всякий случай надо идти к кожнику или к аллерголу.

Дмитрий Губанов

Летом это похоже на стрептодермию, вам бы к дерматологу, без него положение будет только ухудшаться.

Ситдекова Валерия

Может быть кожный грибок.