Владимир Иванов

беременность. или нет

В последний день мес. был ПА. Прошла неделя ощущаю ноющая боль внизу живота и головная боль. На протяжении двух дней. Может ли это быть Беременность.

Ромчик Королёв

Может быть и гормональный сбой.

Ан
Анюта

Светлана, здоровье - главное, врачи и то не всегда знают, что с пациентами.. .
Что угодно может быть, Узи покажет, а вдруг внематочная, не тяните время.

Виталий Семенов

мы не гинекологи, мы не знаем

Евгения Бойченко

Задержка, а вместе с ней и тест покажет
Пока рано судить

Александр Виноградов

судя по аватарке, должны знать как наступает беременность, признаки. А головная боль - далеко не признак беременности!!!! Боль внизу живота так же может быть предвестником скорого начала месячных!!!! Вроде вы не маленькая, а вопросы как у подростков!!!

Юлия Ахтямова

то, что при таком раскладе забеременеть могли, это точно.. . а вот беременность это или инфекция, воспаление, либо вообще "не женские" боли, это только врач скажет...

Stasnislav Haustov

Я так поняла, что после полового акта, который был в последний день мес. прошла неделя - тогда о беременности ещё слишком рано говорить, вы ещё даже задержки не дождались. И если яйцеклетка вдруг оплодотворилась, то она ещё на пути к матке или только-только прицепилась. В это время никаких симптомов быть не может, это вы себе навнушали. Или эти ощущения связаны с другими причинами. А тест на беременность всегда должен лежать на полке - чуть подозрения, проверились.

Кумушка Сабирова

Нет. Не беременность