Татьяна Марушан

Что делать если я каждый раз реву в незначительно печальных моментах фильма?

На меня очень сильно действуют драматические моменты фильма и ещё я могу зареветь от неудачных или драматичных моментов в жизни, например: моя кумирка ушла из сериала который и смотрю, и когда я об этом узнала то сразу впала в слёзы! Что мне делать, что это значит?

Дмитрий Грязнов

Пойти отслужить на Кавказе, устроиться в тюрьму работать или ещё куда-нибудь

Лена

Эмоциональность, это есть хорошо. Не нужно от этого избавляться.

Яна Журавлева

Пойди скушай шоколадку.

Мария Кальдина

ты баба тебе свойственно плакать