Ти
Тимур

У него есть другая....

Как Вы считаете, утром после секса он не смотрел в глаза, ушел молча... У него другая, но добивался меня, специально подстраивал встречи, при этом говорит, что наши совместные идеи, он специально подстроил, чтобы не терять общения со мной, но не может её бросить, т.. к. два года она ждала его, не любит её...Наверное, просто тупо добился того, чего хотел и все...

Я ему прямо сказала, что вторые роли меня не устраивают, на что он мне ответил мне такая любовница тоже не нужна, потому что уйти от такйо не смогу... что за фигня.... достал просто в доску

Он мне сказал, что её я сломал под себя, так что в ней уверен на все 100%, а меня он сломать не сможет, что сильный человек, и еслит у нас были бы отношения - это одни скандала, потому что постоянно перечу ему

Петя Петрович, они бы не кушали лапшу, если бы он не нравился=( Блин, пишу не от того, что сама не понимаю, а хочу чтобы написали люди со стороны и успокоится, что я сама права, что тупо переспать надо было ему... Ведь натура такая жденская, ага тут сказал, там глазом не так моргнул... вот и тлеет надежда)))

Петя Петрович, спасибо большое! В том-то и дело, он решает все мои проблемы, найти квартиру, устроить ребенка в садик, кто-то обидел, моего друга от тюрьмы спас, подкидывает "темы" заработать денег, обокрали машину, сказал, как наметки будут у полиции скажи, сам прижму негодяя.. . Поймите он очень серьезный человек... И мне он доверяет такие тайны. вплоть до переживаний...

Спасибо, Петя Петрович, так и сделаю, пусть лесом идет...

А не бросает, потому что его посадили за мошенничество на два года, подставили (это правда - знаю 100% инфо) , а она его ждала и поддерживала... почему я тебя не узнал раньше...

Andrey Agafonov

Что-то не верится мне в его чувство долга по отношению к ней. Скорее тот случай, когда на одних женятся (с кем жить удобней) , а к другим бегают (для поднятия самооценки).

Оленька Понасенкова

да нужна была ты ему только ради секса что тут не понятного

Елена Линцова

ну и бог с ним) пожелай им счастья и ищи своё)))

Юлия Зверева

Значит-не повезло ей

Жанна Ямбаева

Шли всех на х. . ты прекрасна

Иришка Куприянова

ну уйдет он от нее в лучшем случае где гарантия что через 2 года он не уйдет от тебя?? ?

Анютик Балакирева

ох и любят же твои ушки кушать лапшу)) )

Айгуль, тут вот какое дело.. . никогда полностью не доверяй словам (особенно словам мужика, да еще у которого и девушка уже имеется)) ) смотри на поступки, они показательнее.

на деле/по факту картина такая вырисовывается - у товарища уже есть девушка, которую он бросать не собирается, о чем и заявил тебе, хотя она не жена ему, не мать его детей. причины, которые он привел вовсе необязательно являются правдивыми, понимаешь???) ) ему же надо как-то "повыгоднее" выйти из ситуации. короче, шли его лесом, не трать свое время и нервы попусту.