Ольга Гуляева

Как красивые девушки тренируют безразличный взгляд, который при этом всех озабоченных примечает?

Такие гордые, равнодушные, а если начать заговорить, половина окажется вполне милой улыбчивой дурочкой.

Ольга Бурочкина

Просто как бы на них все время смотрят. Вот они и привыкли к этим взглядам.
Оттого и гордые.

Зарзабон Зарзибон

Ну так а чего ж не говорите.

Ирина Михальчук

Вот у меня жена такая же "гордая блондинка" - а теперь понять не могу - как я клюнул....