Ан
Андрей

Что такое Tjmax, что такое Tcase? И вопрос вопросов: что такое критическая температура процессора?

Nastyonka Danilova

Критическая температура процессора - порог, после которого компьютер аварийно вырубает комп. (Еще называют "Троттлингом")
Это защита процессора.
tcase - температура корпуса.
tjmax - как раз порог троттлинга

Владимир Гагарин

нагрев ядра процессора (Tjmax)
температура на крышке ( Tcase)

Михаил Цыцерев

Tjmax -Критическая, примерно 100-105 градусов, смотря какой процессор. Так что 60 градусов если будет, то не критично. В основном компьютеры до 70 градусов греются в 100% нагрузке.