Ирина Селезнева

какая температура являеься нормальной, а какая критической для процессора Intel Pentium B950??

и кстате если видеокарта интегрированая то на что идет нагрузка (ну ресурсы берет с оперативной памяти) а нагрузка вся на процессор как я понимаю, так?

Лена Германова

непонять какую ты нагрузку ищешь, видео? -на видеоядро процессора.

Ольга Афанасьева

на в960 при 80 начинается тротлинг