Владимир Птицын

Уважаемые! Подскажите как бороться с пылью на ноутбуке.

Антонина

составами с антистатиком протирай

Светлана

можно пылесосом, влажной тряпкой, и т. д.

Ал
Алексей

Протирать специальными салфетками, которые продаются в техн. магазинах.

Даня Никитенко

не пользоваться им)) ) пока мы пользуемся ноутом пыль будет всегда...

Марина Зарубина

купи пылесос для ноутбука

Наталья Тимочкина

салфеткой специальной протирать или к коробку положить и не трогать (ноутбук)

Фарид Мамедов

Смотря с какой пылью ты хочешь бороться. Если со внешней, то в компьюторных магазинах и салфетки есть или спрей. Если с внутренней, которая может влиять на производительность твоего устройства, то нужно разобрать и почистить и сменить термопасту ( она для лучшего охлаждения) В сервис сдать будет около 1000, самому разобрать рискованно ну а чё один раз живём)

Валя Васильева

1) человек и есть причина появления пыли.
2) есть специальные кондиционеры и прочие устройства, которые способны если не полностью, то хотя-бы частично уменьшить её количество.
3) слишком чистый воздух тоже вреден.
4) самый чистый воздух есть только, в лабораториях по производству, например, микроэлектроники.
5) а оно нада?