Улан Чыйбылов

Помогите с мисcеей wow "предъявите документы"

Я просто навичок. я даже не могу найты главные ворота Штормграда помогите) если можете подробно напишите как миссию пройти)

Ravil

Квест давно удален из игры. Где ты его нашел...

Олег Балакин

Если играет на пиратке то можно найти, я также нашел этот квест но сделать его нельзя вроде как. Вообще то там надо пойти к вратам Штормграда (Его найти не сложно, если идти из Златоземья в Штормград то ты будешь входить в Штормград именно через эти врата, там еще возле них всегда куча народу) и надо зачитать там обращение но если его у тебя нет то и миссию сделать невозможно. Например у меня этого Обращения нету и сделать квест я по сути не могу.
Крч подходишь в главным вратам, читаешь обращение, обыскиваешь людей. Если обращения нету - то и задание не выполнить.