Ольга

Помогите с ноутом. У меня недавно был белый пиксель потом изчез почему так произошло и как избежать?

Roza A.

опа! это же кори тейлор!!!))

Андрей

ну был.. да сплыл.. заработало.. встречал такое. и не раз..

Алексей Звирюк

А в чём помочь? Вернуть белую точку на место?
Избежать поломки электроники никто не в силах. Также, как и избежать смерти.
И кстати: белая точка формируется из трёх субпикселов: красного, зелёного и синего. И это запросто может быть проблема с видеопамятью, а не с матрицей экрана.