Лила Солопова

Сыну 3г. родился зайчие неба. говорить не может. от чего это? хирургия поможет ему?

Юлия Орешина

С гор спустила мамаша? Таким деткам до года операции делают. И растут красивые малыши.

Александр Савинов

В вашем диагнозе нет ничего страшного, обратитесь для устранения в НПЦ челюстно лицевой пластической хирургии в Солнцево, г. Москва

Denis Vakylenko

Я сам с заячьей губой родился, сейчас мне 20 лет и говорю спокойно ) Чуть в нос правда, хирургия помогла. Перенес 4-5 операций.

Алексей

Может, к врачу отвести? А не на ответах сидеть и издеваться над ребенком и собой.

Нурзат Алымкулова

Такого не бывает. Либо заячья губа, либо волчье небо.
И вы до трёх лет ждали, заботливая мамочка?