Екатерина Зорина

Помогите, срочно!!! Нужна помощь.

Скинь кто нибудь ссылку, на решебник или что то типо того к сборнику кратких задач Кепе ( по теоретической механике) . Только без сайтов с защитой против ботов и активацией номера через смс. Или что то на подобии архив с форматом .exe. Буду очень признателен.

Дима

список готовых задач Кепе вывешен у меня на сайте, но совсем халявы нет: бесплатный сыр только в мышеловке, да и то для второй мыши.