Колян

Помогите перевести демотиватор о свободе воли

Оксана Егорычева

Свободная воля против детерминизма.

Позвольте это прояснить. Я свободно (добровольно) подчиняюсь причинной цепи? И я не могу взять обе (речь о таблетках)?

Мария Мартиросян

СВОБОДА ВЫБОРА версус ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ
Разреши мне спросить прямо. Я свободен в выборе цепи событий? Понятно. И я не могу скушать обе?

Елена Мусик

Полная воля против полной решимости. . Позвольте мне получить это. Я свободно совершения в причинно-следственной цепи? Понимаю. И я не могу принять и другое? Как то так..

Лариса Куценко

Без словесной шелухи:
"Воля или безволие. Я могу сделать выбор. Но как бы мне выбрать и то, и другое? "

Лев сказал-красивые налево, умные направо. А обезьяна осталась, думает: "Что мне, разорваться что ли? "