Евгения Надеенская

почему рабочий-христианин-американец в 10раз богаче рабочего-христианина-россиянина? (

Катя Стрелкова

Почему тролль в 10 раз глупее даже рабочего-христианина-американца????

Ольга Веткина

ну давай объясни нам почему...

Антон

понятия не имею. я не христианка

Сергей Котляров

Так работают в 10 раз лучше и пьют в 20 раз меньше.

Liliya Kamenchuk

"Каждая вторая семья простых американцев снимает дом или выплачивает ипотеку. Небольшой двухэтажный дом в месяц обходится где-то в 3000-5000 долларов, не учитывая расходов ни коммунальные услуги. Медицинская страховка, страховка па машины, неоплаченные кредиты за обучение, сотовая связь и коммунальные услуги обходятся недешево. Машины чаще берут в аренду, чем покупают. У каждого члена семьи машина обычно своя. В зависимости от марки, года выпуска и суммы депозита цена месячной выплаты за нее варьируется от $200 и выше, в среднем — от $200 до $400. Люди предпочитают лизинг по той простой причине, что машину можно менять каждые, скажем, два года, или выкупить намного дешевле по истечении контракта. Еще один немаловажный момент — в случае неисправности автомобиля все траты на себя берет лизинговая компания. Но если ни у одного из членов семьи нет стабильной кредитной истории, о доме или же машине в аренду они не могут и мечтать. "

подробности

Ан
Анна

зато у нас попы богаче американских в сто раз.

Maftunjon Ilashov

Потому что они печатают фантики и на эти фантики покупают природные ресурсы.

Евгений Шепилев

в чужих руках всегда хрен толще.

Ольга Семенова

Потому что это бред..

София Скляр

Видимо, он не православный потому что.

На
Настя

американское правительство стоит вполоборота к рабочим, в раше-полной ж....

Pavel Yurevich

при чём здесь ФРС США?

Танечка Н.

один протестант, а другой православный, в этом дело

Мария Максимова

У них начальников за воровство могут в тюрьму посадить надолго. А в России посадят на другое доходное место.

Анна Трофимова

Они давно не христиане

Игорь Бабаев

не в деньгах измеряется человеческое бытиё

Eкатерина Cтепанова

подскажите пожалуйста. сколько процентов христиан-россиян регулярно поспешают церковь?

Роман Ибрагимов

почему рабочий-крестьянин и американец в 10 раз богаче рабочего-крестьянина и россиянина? Вот как дадите ссылку- откуда у Вас такая более чем сомнительная информация- тут же ответим...

Екатерина Болотова

Наверное потому что американский рабочий "гей" а российский "евнух"