Олег

Как опредилить живы ли щенки внутри собаки ?

Мы с мамой пытались вывести её в туалет она лежала как мёртвая и не хотела идти! Тогда я её уже за поводок вытянула, но она так и лежала !( На улицу соовсем не выходит! А щенки не двигаються! и Т. Д.! )

Иван Веряскин

А что вам тут посоветуют? Выключайте комп и вперед к ветеринару, он определит, что не так с собакой.

Ан
Анна

А к ветеринару отвезти? И подождёте пока подохнет?

Вадим Бартенев

сами вы не определите и даже ветеренар на ощупь... только узи покажет живы ли у собаки щенки и сколько их там.. если мертвые то вашу собаку срочно надо оперировать пока щенки не стали там разлагаться... а у вашей собаки срочно срок не подошел рожать?!

Св
Светлана

В любом случае, если щенки умерли или нет, нужно к ветеринару! Вообще за всю беременность питомца к нему ходить хоть иногда надо! Когда они умирают-обычно случается выкидыш... А не шевелится тоже могут и живые... Но вам лучше к вету всё равно!!! И срочно!

Эдуард

я фигею. собака лежит еле живая, а они её на улицу лишь бы в доме не нагадила. . К ветеринару, блин идите уже если вам не всё равно!!!!

Диана Сердюк

Воды должны отойти, если прошли сутки и не родила, вызывайте ветеринара.
Но вообще собачья беременность длится 63 суток, сосчитайте - может ей еще далеко до родов - то

Ляззат Чаймердинова

Первым делом выключить комп и ехать к ветеринару или на дом вызывать.