Елена Поселягина

Зачем за мотоцикл на вечном двигателе японцам Фукусиму устроили?

Екатерина Зайцева

На то она и вечная и надежная!! !

Г.
Гузель .......

у попугая мозгов нет, он просто слова повторяет. . вот если бы еще и на клаве мог, то спасу бы не было.))))

Ал
Александр

они постоянно попадают.... за разработку ядерного оружия, к примеру, в 1945-м им устроили Хирасиму....

Роман Филиппов

они ответили на метеоритом за сапоги скороходы.

Маргарита Романова

простая инженерная недоработка . запасные насосы доложны быть ..