Даша

Почему японцы никак не могут разобраться с Фукусимой? сколько ждать-то можно?

или сливать воду в океан - это у них считается круто?

с чернобылем хоть хреновенький, но саркофаг сделали, а тут ничерта...

Otto Khatamov

Лет 25 примерно придётся подождать, пока прогорит)))

Ел
Елена

ЧЕГО ЖДЕШ ТО БОЛЕЗНЫЙ?) ) у японского моря погоды?))

Игорь Титов

с Чернобылем вон до сих пор не разобрались... а вы уже хотите за пару месяцев всю Фукусиму разобрать.

Ольга Медведева

У них нет таких придурков как у нас, чтобы добровольно лезли в ядерное пекло.

Ульяна Ульяна

вроде умные ...ну может правда ничего нельзя придумать !