Олячк@ Рыжов@

А можно ли пойти на слона с воздушкой. Например ИЖ 61 ?

Георгий Суханов

Конечно, можно. Не факт, что идти получится больше одного раза, но можно же!

Sanek Homka

Вопрос лучше поставить не идти на слона, а можно ли вернуться!

Maftunjon Ilashov

Можно. Можно даже жёваной бумагой в него плевать через трубочку. А ещё можно рожи ему страшные корчить в надежде, что его кондрашка хватит.

Антон

Кухонный нож к нему изолентой не забудь примотать, типа штык ))

Realist

с ижом нет а с реальной спец пневматикой да можно

Анна Кириенко

Да, если быстро бегаешь.

Илдар Ганеев

Слышал поговорку про дробину в жопе слона? После выстрела из воздушки, меня терзают сомнения, кто будет жертвой. Похоже, не слон.

Алексей Поляруш

Иди уж сразу с рогаткой.. .
Или с пейнтбольным ружьём.

Ан
Анна

Да иди. Кто тебе запрещает. Только сделай так чтобы он тебя заметил, а то нечаянно раздавит.

bi
biach007

На слона и с рогаткой можно)

Га
Гайк

можно и с вилкой на паровоз бежать, только толку то

Алёна

МОЖНО если СЛОН надувной такого точно уложишь.

Мариночка Филиппова

Иди уж если так хочеться. Но сразу позвони 01, 02, 03,

Наталия Цыганкова

наши предки на мамонта ходили без всяких ружей. а у вас целый ИЖ. ставите иглу с транквилизатором и вперед. слонов так и ловят для приручения или в зоопарк. правда пневматика специальная, а ИЖ переделку требует, но вполне сойдет

Светлана

Нужно бить прямо в мозг (висок или глаз) , Но даже при таком раскладе он может тебя не заметить..