Адилет Султанов

Как вы думаете, стоит ли покупать Иж-61-пневматическую винтовку (металлическую)

полностью доработана стоит 3500 тысяч рублей. 1996 года выпуска

Валерия

Стоит, уже потому, что в металле. В таком варианте шире возможности апгрейда, да и вообще, металл надёжнее пластика.

Венера Арзыкулова

бери, хорошая вещь, только прицел поменяй

Александр Тумайкин

За такие деньги стоит купить

Иван

а стоИт ли ?

Алексей Антипов

бывают деревянные?

Денис Яньшин

ее можно очень шикарно переделать..) ) а так тебе вот сюда http://forum.guns.ru/forumtopics/24.html

Юрок Сергеевич

Нет, лучше МР 512К (Мурку)

Dmitry Voodoo

Нормальная штучка для тренировки

Гл
Глеб

Лучше возьми Хатсан 70 получше будет

Алексей Богданов

>полностью доработана стоит 3500 тысяч рублей
Тут либо зпт между 3 и 5, либо "тысяч" убрать. Вообще железный 61 вещь неплохая.
Опять же, что значит "полностью доработана"? Её по-всякому можно доработать, и результат будет разным. С полностью доработанной иж-6х можно выступать на городских и региональных соревнованиях по стрельбе на 10-15м; можно перевести на воздух и дырявить донца банок "бондюэля" на 60-70м; а можно и угробить так, что только знакомый станочник сможет помочь (и то не всегда) .
...
поправлю Вовочкину ссылку:
http://forum.guns.ru/forummessage/96/125071.html

Танечка Волошко

Что ж вы творите то))))) Вот и еще одного в секту завербовали к пневманутым, а там и так не продохнуть уже)))) Потом начнется-как поставить ГП, а как поднять моЩу что б ванну дырявила)))))))))