Сергей Лопатин

Проблема с оплатой МТС роутера

Купила МТС роутер и мне сказали, что месяц бесплатного пользования, но получилось так, что я им совсем не пользовалась.
Как только прошел месяц, то я оплатила определенную сумму через Qiwi Visa Wallet,но они не пришли, написала в тех. поддержку КИВИ и мне сказали. что все дошло, тогда я оплатила снова через оф. сайт МТС и деньги пришли, написала в тех. поддержку МТС о не приходе денег на счет. Прошла неделя, но мне не ответили, а деньги получаются пропали. Подскажите в чем дело?

Да, внутри обычная симка, вставляла в телефон и все равно за первый раз деньги не пришли, а второй раз дошли

Александр Киракосян

там внутри обычная сим-карта, как в телефоне. Установить ее в телефон и проверить баланс... это для начала

Федорков Александр

звонить. В договоре наверняка есть какие-нибудь телефоны. Не роутер вы оплачиваете, наверное, а интернет?