Владимир Взоров

подскажите какой лучше приобрести джостик для пк?

Хочу накачать старых добрых Дендивских игрушек, типа Марио и Черного плаща. Какой лучше купить джостик?

Айжан Тыныбаева

Геймпад Defender Game Racer Turbo GT
У меня такой, очень удобный. для олдскульных игр и для современных.

Алексей Коленков

самый простой с юсб выходом, на 10 кнопок

Ирина Лянг (Месилова)

купи от xbox(проводной) + драйвера на сайте микрософт скачай и будет тебе счастье)

Катерина Азарова

тогда уж геймпад, а не джойстик

Василиса Лиса

От Xbox 360 либо фирмы Logitech (если не хочешь чтоб он сломался через 1-4 недели) . У меня самого Logitech Rumblepad 2 - ему уже примерно 3-4 года, работает идеально и состояние нового.