Елена Коннова

Ваше отношение к партии "Новая Сила" ?

Лю
Людмила

Не знаю такой партии, поэтому отношение неопределенное к ней.

Юлия

Точно. Опять все по той же коммерческой стезе. На народ на самом деле с высокой горы им плевать. . Уже смешно от того как они все каждый год "новые возможности" обещают, не думаете?))

Анна

Очередная волна нового мяса. Это новые предложения, новые митинги, бунты на форумах, наказания, поощрения и все опять как и у всех