Екатерина Лубенникова

На день надо смотреть, как на маленькую жизнь...?

Екатерина

"Люблю я дни и ночи эти - игру реалий, лепет бредней; я первый раз живу на свете, и очень жалко, что последний !"

Эдик Жолобов

Смотреть. И широко открытыми глазами. Что будет вечером и будет ли ночь. Мы не знаем. Поэтому надо каждый день проживать, как последний.

Юля Пискарева

На каждую твою секунду.
Был у меня сын---взрослый, утром выкурил сигарету, пошел в душ помыться и стоя умер,
от внезапной остановки сердца.
Совершенно здоровый, без причин--умер стоя!

Василий Будрик-Былинский

Великий русский классик А. М. Горький сказал: "День - это маленькая жизнь" Вот и радуйтесь каждому новому дню, как новой маленькой жизни. Я желаю всем счастья.

Svetlana Shestakova

Тогда у Вас будет очень много жизней?