Дарья

Если уж смотреть, то как? :))

Иришка

так, чтобы видеть не фигу))))

На
Надежда

просто смотреть и вспоминать.. )
http://www.youtube.com/watch?v=cUDv9DEfxAc

Елена Прорубникова

как этот хитрющий мышенок с сыром

Ра
Рафаэль

"Однажды, примерно через полгода после возвращения Фрэнка, Мэгги вошла в гостиную и застала мать в кресле у окна — Фиа смотрела в сад, там Фрэнк подрезал розовые кусты. Она обернулась на звук шагов, и что-то в ее невозмутимом лице пронзило сердце дочери… Мэгги порывисто прижала руки к груди.
— Ох, мама! — беспомощно прошептала она.
Фиа посмотрела на нее, покачала головой и улыбнулась.
— Ничего, Мэгги, ничего.
— Если бы я хоть что-нибудь могла сделать!
— А ты можешь. Просто вот так держись и дальше. Я тебе очень благодарна. Теперь ты мне союзница. " (К. Маккалоу "Поющие в терновнике")

Ал
Александра

Чтоб видеть..