Игорь Васильев

Правдо что нельзя смотреть в темноте в зеркало?

Марат

Не просто в темноте, а именно в темноте ночи, после полуночи.

Екатерина Вячеславовна

Правда. в темноте действительно нихрена не видно и нельзя смотреть в зеркало.

Shurik Vohidov

правда, можно увидеть там что то страшное и испугатся

Юлия Дьячкова

неправда. Есть такая штука - суеверия называется. Вот это из разряда их. Но хотя "всуе" значит напрасно, опасность в том, что для тех, кто в них верит, действительно происходят неприятности. А причина следующая. Существует духовный мир. С одной стороны - Бог с ангелами, с другой Сатана с демонами. Суеверия - приманка Сатаны, что-бы отвести людей от Бога, или не дать им с Ним познакомиться.

Наталья Бахвалова

Не знаю, не заморачиваюсь об этом

Маргорита Вайнер

Конечно,нельзя.Такой стресс - увидеть себя в зеркале в три часа ночи при плохом освещении