Анастасия Голубева

На что полезнее смотреть - на фонтан или на водопад?

Сергей Ганоль

на водопад конечно, свежий воздух, природа, светлая энергия.

Алексей Андреев

На сварку 🙂
Хотя, у водопада калорий побольше. А фонтан - меньше углеводов содержит.

Александр Горемыкин

на созданное Природой а не человеком

Елена Веретельникова

Все зависит от силы и направления ветра.

Ольга Маренкова

на червяка или змею? на лошадь или собаку? на крота или на муху?

Роман

привет Tommi я понимаю ты один из тех кто был 4 года назад?

Анастасия Тришечкина

я б выбрал водопад

Вера Малышева

Все зависит от человека. меня вся водная стихия приводит в ужас. вот лес бамбуковый-это дело другое!!!

Таис Московская

Водопад полезнее из него можно сделать гидроэлектростанцию, а фонтан всего или струйки воды под давлением

Виктор Шнайдер

Водопад... это НАСТОЯЩЕЕ!