Сергей Кузьмин

А если фото с руками за голову, это нормально или с чем то плохим ассоциировать может?

фото сделано стоя

Elena

да вобщем никаких "народных примет", только зачем оно такое нужно.

Ирина Борисова

смотря какой сюжет

Илья Климов

с Чебурашкой что ли ассоциации? Так он вроде национальный символ нынче

Юлия

Ну что тут плохого, если ты демонстрируешь, насколько гладко ты побрила подмышки? ;-))))))))))))

Антон Шадрин

С точки зрения психологии это демонстрируется превосходство.