Ло
Лола

помогите решить задачи по математике за 11 класс!! ! (2023 года выпуска)

1)Колян, респект ему и уважуха, принёс из магазин 10 яблок, ни прошло и часа, как прошло 55 минут.
вопрос: что с яблоками? ?

2)в автосалоне акция: Купи 20 джипов и 1 получишь бесплатно
вопрос: нафига мне 21-й джип, еслиу меня уже 20 есть

3)Аня красится 50 минут, Оля - 20. вопрос:
кто из них идёт мусор выбрасывать, а кто к почтовому ящику почту проверить

То
Толеген

Я так живу какие у тебя задачи. Так что непарся с этими задачами. Отвичаю. Лучще тебе незнать ответов:)

Мария Николаева

я только олимпиадные умею решать))

Guliza Ismailova

1) Да фиг с этими яблоками. Что с Колей?
2)Соберешь два танка.
3)Аня и почту проверит и корзину очистит.

Марина Мастяева

Ещё задача по математике :

- Коля, а Коля, выходи за меня замуж!
- Замуж? ! По-моему, Люся, это по-другому называется.. .
- При моей зарплате в 5000 баксов и твоей в 500 - именно так и называется!

Нурали Садуллаев

Школа на каникулах