Николай Доронин

Когда построят эстакаду в Москве между Талдомской и Фестивальной улицами в САО? И построят ли?

Такая эстакада через Октябрьскую железную дорогу очень нужна. Жителям этих районов было бы гораздо удобнее добираться до станции метро Речной Вокзал:
Тут:

И ещё тут:

Кто знает, не каком этапе строительства сейчас эти два моста/тоннеля/проезда? Когда будет завершено строительство? И будет ли?

Я слышал, что собираются построить эти две эстакады на самом деле. Так ли это?

Сергей Катанцев-Черкесский

Да, планируют.
Им бы с соединением Балтийской улицы с Большой Академической разобраться: сначала хотели эстакаду строить, теперь миллиарды в землю закапывают - конца строительству этого неврубенного тоннеля пока не видно...