Анастасия Иванова

Как найти покупателей (НУМИЗМАТОВ) ?имею старые монеты с 1920года. 1,2,3,копейки и другие монеты.

с 1920 -1970 год

Алексеи Нет

Сначала узнать, какие монеты наиболее ценятся и есть ли у тебя такие. Может, твои монеты стоят так мало, что и смысла искать покупателя нету. Покупателя можно найти на форумах в интернете, можно попробовать у себя в городе найти - бывают такие места, где собираются коллекционеры. На рынке иногда торгуют нумизматикой, но если что-то у тебя и возьмут, то за очень небольшие деньги, так что смысла нет.

Анюта Бекасова

наверное нужно поискать в гугл форумы где обсуждают и тд старые вещи

Наталья Краснова

Ну найти покупателей не проблема! Молоток, форумы профильные.
Но есть одно НО! Действительно ли монеты интересные или, как и в большинстве случаев, полный хлам, по 50 рублей за ведро! Можно просто было написать список монет. Если интересно, скиньте на почту список, посмотрю что к чему!
Или открыть молоток и вбивать в местный поиск свои монеты. Или погуглить самара прайс, таганка прайс. По названию понятно, что это ценники!

Владислав Шарай

у меня есть монеты ссср с 1957 до 1990 года если интересуетесь напишите