Dg
Dguliss

Я Верю в Бога! А вы?

Залина

Аллилуя братья и сестры

Димка

Я не верю, но я человек адекватный, поэтому не кидаюсь на каждого верующего, пытаясь доказать ему, что бога нет, а религия уничтожала людей на протяжении сотен лет и все в этом духе.

Ди
Дина

Я верю в себя, любовь, семью, кров и наличку - это осязаемо. Всё остальное - бессмыслица и средство ухода от реальности.

Карина

Ну и флаг тебе в руки.. Тпфу. . Крест..

Иван

а я об этом не кричу на каждом углу

Алиса

я атеист и не жалею не граммая,, и люблю шашлык..

Ал
Александр

религия опиум для народа