Александр Козлов

Правда что девушки пойдут в армию?

В интернете читала на сайте ВК

Елена Гальцева

Правда. Но на чисто добровольной основе.

http://base.garant.ru/178405/

На
Наташа

В стройбат их! А то всё мечтают о "принце на белом коне (желательно мерседесе) ". Добро пожаловать в реальный мир!
Вот только интересно, если у мужиков в армии есть дедовщина, то что будет у них? Бабкощина? Для 19-20 летней девушки будет круто называть себя бабкой? ЛОЛ )))

Да
Дарья

вас в классе этим пугают учителя

Юл
Юлия

Конечно, иди выйди на улицу и посмотри на турники и брусья, они же просто ЗАБИТЫ девушками которые готовятся к армии!!

Татьяна Захарова

ну да... в ВДВ...