Серых Ирина

Хочу побаловать кошечку, но не знаю чем и как это сделать. (Подробности внутри)

Кирилл Павлов

принеси ей кота

Ольга Шевченко

кашки любят рыбку например сайру

Оксана

котика принеси

Ев
Евгения

Купи ей валерианы настойку, кошка будет рада)

Данила Джабаров

Обязательно необходимо соблюдать правильное питание для заведённого вами пушистого питомца. Но очень часто у хозяев возникает желание побаловать чем-нибудь свою кошку. Можно для этих целей купить готовые кошачьи консервы, которых на рынке в наше время существует довольно много всяких различных видов. Кошки очень любят полакомиться и никогда не стоит обращать внимание на выпрашивающую у вас еду во время вашего обеда кошку.

Помните о том, что правильное питание поможет вам продлить жизнь вашего животного. Если вы сумеете организовать правильное питание, то ваша кошка совершенно спокойно может прожить двадцать лет. Если же кормить животное чем попало, то это только укоротит длительность жизни, причем вполне вероятны будут всяческие болезни на протяжении жизни.

Конечно же, побаловать своё любимое животное можно и нужно. Можете совершенно спокойно раз в месяц угощать её кусочком колбасы или сыра, очень кошки любят и слабосолёную рыбу. Обожают кошки и сырое мясо, можно пару раз в неделю отдавать им куриную шею, предварительно сняв с неё шкуру.

Иначе она очень долго будет перевариваться в желудке кошки, будет мешать усвоению другой пищи и может иногда даже стать причиной закупорки кишечника. Кошка наверняка лакомясь куриной шеей, представляет себе мышь. Её можно погонять, как и мышь, лапой, потаскать в зубах и порычать на неё; в общем, — проделать весь необходимый кошачий ритуал перед поеданием такого рода еды. Позволяет поддержать инстинкты вашего животного и тренирует его зубы.

Так что побалуй рыбкой)

Алина Литвинова

Купите сухой корм про план и по балуйте колбасками для кошек продаются в зоомагазине

Александр

я уверена что ты её хорошо знаешь дай ей то что она любит) ) накорми её вкусняшкой. . которую ты ей редко даёшь поиграй с ней) поверь все кошки а и коты это любят)

Саша Саша

валерьянки купи кошка будет рада очень сильно!
а вообще можно просто лакомство для кошек

Под Защитой Братьев))

Мой любит валерианку, сыр и копчёную колбасу, иногда (очень редко ) балую его мороженным или сгущенкой .Помните - кошкам сладкое давать нельзя!

Колян

Купите ей в зоомаге игрушку с кошачьей мятой. Увидите блаженное выражение на морде своей кисули и поймете, что были правы!

Анна Разорёнова

в зоомагазине можно купить специальные витаминки. в одном контейнере разные вкусы (вроде 4 или 6) точно есть мятные. можно купить палочкус кистью на конце (тоже в зоомагазине) . можно попробывать игрушки с запахом мяты которые им очень нравяться.