Лена Барышева

Хочу переспать с своей девошкой Она пока морозит, как ускорить вместе уже 3 месяца

Дарья

Своди её куда-нибудь, где подают коктейли с задорными названиями.

О-Ля-Ля

Не даст. Ищи другую.

Би
Бика

ну если её любишь, то придеться ждать, пока она сама не решиться, ну а так, можешь не ждать ищи ту, которая сразу даст

Натали

Будь понастойчивей, ласкай ее так, чтоб балдела, а там по тихому и присунишь ей.