Слава Горбачев

Сколько оперных партий исплнил Муслим Магомаев ?

Оби-ван кеноби, я задал вопрос не о математике, а про исскуство. Ненадо перекручивать тему. Ферштейн ?

Юр
Юрий

Много!

Простите - а какой ответ вы хотите - конкретную цифру? как говорят еврейский ответ получился, - но! вот смотрите -
Ну допустим 20, 25, 50, и что это значит?

И ведь уверен я - не ответите щас, вам бы запулить вопрос и все - дальше хоть бы хны!

А из-за вас мой ответ модератор вырежет, подумает не ответил.

Альбина Латтарова

Сколько опер Муслим Магомаев исполнил я конкретно не знаю, но где то не мало опер он спел. Здесь в этом ответе вы вряд ли найдете своих единомышленников. Иногда кажется, что здесь кубло сатанистов и дебилоидов. Магомаев был супер певец и как эстрадный и как оперный.