Наталья Голубева

Фитнесмания на Ленинском 146. Что скажете?

Мне перепал абонемент в Фитнесманию, на Ленинском 146. Думаю, или подарить или всё таки использовать самой? Вроде недалеко от меня. Кто туда ходил, расскажите пожалуйста, какой это клуб? Достойный ли? Сайт вроде интересный, но хочется от реальных людей узнать, каково там?

Елена Коннова

Очень хороший клуб. И бассейн и сайкл. Даже можно с детьми приходить. Всем найдут занятие. Советую