Любовь Витушкина

Девушки, девочки, помогите выбрать хороший шампунь для кудрявых волос!

Помогите выбрать хороший шампунь для кудрявых волос, кудри у меня свои и очень сильно кудрятся. Мама купила Naturaca Siberica фигня полная, даже кудри быстро исчезают ( а если кудрей нет, значит грязная голова, 3-2 раза мыла) . Много перепробывала шампуней не могу найти нужны. Девушки у кого тоже кудрявые волосы и кто каким шампунем пользуется, можете посоветовать и написать отзыв о шампуне которым пользуетесь, и бальзамы тоже. Чтобы локоны, или кудряшки были более упругими и красивыми. Ну или хороший которым вы пользуетесь!

Илья Рябов

Шампунь для кудрявых и завитых волос ВС Curl Bounce Отлично очищает волосы, делает их блестящими и упругими, поддерживает форму локонов.

Ев
Евгений

Шампунь должен строго соответствовать типу волос, дополнительно содержать молочный белок и вообще желательно побольше натуральных компонентов. Ополаскиватель - только отдельно от шампуней (никаких 2в1), желательно маркированный словом Curls. Рекомендуется к применению увлажняющий бальзам.

Настя

вот мне то как раз натура сиберика и подошла, но если вам нет то ещё хороший шампунь nivea моментальная гладкость (у меня бальзам такой и мне нравится очень) , и ещё глис кур той же серии что для гладкости, и ещё у меня был раньше хербал эсенсес (для кудрявых волос)