Наташа Никифорова

Желтый налет на языке, плохое самочувствие, болит голова, запор. На что похоже?? ? На что похоже

Сергей Папуша

Максим, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Могу только предположить, что у Вас какое-то заболевание ЖКТ, Вам нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдать все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и от насоветованного здесь может Вам стать хуже. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме.

Элина Герасимова

врача вызывай
все плохо

Александр Сам

похоже на беременность

Хасан Неизвестно

Похоже кому то надо в больничку.

Оксана Максименко

Проблемы с жёлчным и с кишечником, возможно интоксикация, выпей сорбенты, и теплую грелку к стопам положи, попробуй больше пить чистой воды и придержись пастельного режима.

Ума Магомедова

Я думаю проблемы с желчным (холецистит) , налет на языке и запор бывают при этом заболевании

Ольга Филатова

На заболевание желудочно-кишечного тракта.

Елена Дорогань

У вас проблемы с желчным пузырем, попейте желчегонные средства, самое простое отвар капусты, хорошо отвар мяты, пустырника, кукурузные рыльца.