Ni
Nikto

Помогите у меня что то с кошкой

Недавно мама заметила как она стала тяжело дышать нечего не ела, не пила... Порода Полуперсидская. лет ей 6.Что это может быть? это что то серьезное или не очень?

Ко
Конфеточка

лучше все-таки к ветеринару сводить

На
Наталья

к врачу ее сводите срочно

Ир
Ирина

Может быть, это инфекция или глисты. Обязательно сходите к ветеринару.) ) Пусть выздоравливает.

Юл
Юлия

Может кошка уже старенькая

Ан
Анна

к ветеринару надо обращаться

Ир
Ирина

Непомню как называется, но это очень серьезно.
Езжайте в ветеренарку.

Юл
Юлия

сформулируй вопрос более срасстановками и эмоциональными паузами а та к я бы кота увез в етеринарку.

Эл
Элен

Это зависит от возвраста. Лучше сходить к ветеринару .главное будь всегда рядом с ней.