Лилия

Как заставить окружающих, уважать себя?

Дело в том. что я невствую уважения со стороны окружающих меня людей. Даже уважения папы не чувствую... (( Посоветуйте пожалуйста, как сделать так, чтобы они меня уважали. Спасибо)

Инна Антохина

Прежде всего убей в себе гордыню, второе не пакости людям и третье будь смиренным .

Евгения

Твори добро, будь проще, и люди к тебе потянутся.

Владимир Гогонов

полезными и нужными, делами, значимыми прежде всего для тебя самого.

Катюшка Гребенникова

Как это заставить? вы с такого слова начали ЗАСТАВИТЬ (((

Мы ж не любим, когда нас заставляют!

Добиться! вот нужное слово

Пересмотреть срочно в себе все минусы, изменить их на плюсы, и изменить свой взгляд
из вне... и дело тронется с места

Денис Петров

Посылай всех и весь мир. На добро уже давно никто не ведётся.

Варвара Дьяченко

Зачем?
у всех есть как поклонники так и не любители

Владимир Машанков

Начать с самоуважения

Катенька Петрова

уважают человека не просто так, а за какие-то его дела и поступки, за реальные достижения.. .
в разных социальных группах (школа, семья, соседи, спортивная секция и т. п. ) ценятся разные результаты.. . и в каждой социальной группе уважают тех, чьи результаты деятельности приносят реальную пользу группе.
в семье - делайте все, что на благо семье, дайте каждому члену семьи то, чего ему не хватает, чего он больше всего хочет - и Вас будут уважать. Подумайте, как и чем порадовать, помочь, угодить каждому члену семьи и ...делайте это с любовью и заботой ..)))

Елисей Евлампиев

Вы выбрали неправильный путь к достижению уважения Вас.. таким способом как Заставить.. Искреннее уважение достигается.. не специально а простым способом как положительными поступками.. уважением других и разумеется это займет время пока люди действительно узнают Вас.

Анюта Березина

Заставить? - НИКАК))) ) Только заслужить)

Алексей Булыгин

Заставить кого-то уважать Вас точно нельзя) Начните уважать себя сами: будьте ответственны, держите слово, выполняйте обещания. Поступайте, как мужчина. А папа Вас любит. Этого вполне достаточно.

Елена Величко

Это тяжкий труд.... и порой неблагодарный... одна промашка и все забыто... ты опять раздолбай.. .
Можно ещё нахаляву, как у Пушкина: "Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог"...)))

но самое лучшее - отпустить своё желание заставления уважения... и снять любое осуждение чужих поступков... тогда заработаешь Уважение Высших Сил... а это намного круче.... проверишь - узнаешь - поверишь.

Кристина Морарь

Ищите причину в себе! Нельзя ЗАСТАВИТЬ испытывать уважение! Помните, как сказал классик?
"Он уважать себя заставил, и хуже выдумать не мог! "