Зилола Туйчиева

Библия Лжет на пророка Лота!!! Как объяснить это в Библии? см.вн.

Би
Бика

И в чем ложь?
Во всех этих местах записаны человеческие истории.

Ал
Алексей

Капец,блин.Где лож?

Александр

Библия никогда не лжет.
Она - слово Божье. Слово Истины.

Ев
Евгений

Во-первых библия не лжет, а во-вторых Лот не был пророком. А даже если бы и был: что тут особенного? Это же совсем другие времена.

Сергей

С каких пор Лот стал пророком???

Ko
Kostya

Да так, что Библия не лжёт, а Лот не был пророком. Иначе не согрешил бы, и вообще не жил бы в Содоме.

Юл
Юля

И что тут вам не нравится? не понятно,и с чего вы взяли что Лот пророком был?

Юляшка

так все и было,какая здесь ложь библии?
это были личные грехи дочерей Лота,а не библии!
запомнил?

Дмитрий

да, кровосмешение было в истории человечества. причем, это не единичный случай, только одни дочери Лота не могут быть обвинены за всех. кстати, настоящий колдун родится именно от союза отца с дочерью, матери с сыном, родных брата и сестры. согласитесь, Библия содержит и исторические факты. с духовной точки зрения: если только о Господе будет написано в Библии - где еще можно будет правдиво написать о мире злых духов? или в Книге Книг не надо было писать о падении сатаны? ведь он тоже был одним из Ангелов...