Димарик Рожнов

Где находится модуль "камера RAW" в фотошопе. как его отрыть в программе?

Где в меню находится модуль "камера RAW" в фотошопе. как его отрыть в программе?

Кирилл Отдельнов

Файл -- Открыть как... ---пятый сверху

Татьяна Семёнова

Filter - Camera RAW Filter

Юл
Юлия

При помощи лопатки или детского совочка. Если не получается то нужно брать взрослую лопату. Удачи.
Пысы: При открытии джипегов он тоже открывается. Достаточно в нужном месте поставить галочку.

Сергей Артемьев

он автоматом открывается при загрузке рав фото

Максим Быков

Камер РАВ, вообще-то, как бы две. Одна в Бридже, другая в Фотошопе и обе открываются автоматически, если пытаешься открыть РАВ файл. Можно в ней работать и с файлами ТИФФ или ДжПЕГ, но это надо задать в свойствах.