Алексей Сладких

как избежать ответственности по ст. 12.21.1.п. 3. 12.21.1.п. 3

Х)
Ханя )

Не нарушать эти статьи непонятно какого закона.

Сергей

ОЧЕНЬ ПРОСТО НЕ НАРУШАТЬ!! !
А если серьезно то практически нереально, в административных правонарушениях лучше всего болеть постоянно, так как через три месяца истекает срок привлечения к административной ответственности. Вроде так. Ну а уж если юридическое лицо, то никак

ДА
Денис Ахмедьянов

не перегружать ось и предоставлять достоверные сведения