Диана

Получил уведомление об анулировании лицензии по ст. 13, п. 3 ст. 26 закона об оружии - что это и как избежать?

Виктория Квартиры

В ст. 13 Закона определено ДЕВЯТЬ оснований, по которым гражданин может быть лишён лицензии.. .
.. по какому конкретно основанию лишили лицензии вас- вы сокрыли, поэтому что-то определённое сказать невозможно